Федерация самбо
Московской области
АНОНС САЙТА:
На сайте опубликован документ
«Основы концепции развития самбо
в Московской области»
Судьи

 

Председатель судейской коллегии Московской области

Семенов Александр Васильевич

 

Аттестованные судьи прошедшие Международный семинар:

  1. Сосунов Игорь Владимирович
  2. Баринова Мария Владимировна
  3. Малышев Николай Николаевич
  4. Нагулин Александр Валерьевич

 

Аттестованные судьи прошедшие Всероссийский семинар:

  1. Кондрашкина Людмила Федоровна
  2. Егорова Раиса Валентиновна
  3. Нагулин Александр Валерьевич
  4. Рыбинкин Кирилл Викторович
  5. Торопин Андрей Геннадьевич
  6. Пивоваров Борис Робертович

 

Аттестованные судьи прошедшие семинар ЦФО России:

  1. Ржанов Дмитрий Анатольевич
  2. Нагулин Дмитрий Валерьевич
  3. Волгина Мария Александровна
  4. Гончаров Юрий Сергеевич
  5. Сапрыкин Юрий Борисович
  6. Черницкий Роман
  7. Жарский Роман Владимирович
  8. Кондрашкина Людмила Федоровна

 

Аттестованные судьи прошедшие областные семинары:

Дубна

  1. Елизаров Владимир Андреевич (Королев)
  2. Путинцев Артем Михайлович (Королев)
  3. Акимов Алексей Валерьевич (Королев)
  4. Малов Михаил Владимирович (Королев)
  5. Хусенов Ахмед Шомухаммадович (Лобня)
  6. Мурузов Савва Одиссеевич (Лобня)
  7. Колчин Алекей Андреевич (Пушкино)
  8. Жарский Роман Владимирович (Красногорск)
  9. Айриян Николай (Дубна)
  10. Магомедов Магомед Камалутдинович (Химки)
  11. Кирин Алексей Алексеевич (Москва)
  12. Казаков Андрей Николаевич (Пушкино)
  13. Рыбинкин Кирилл Викторович (Дубна)

Красногорск

  1. Глебов Андрей Игоревич (Химки)
  2. Мангутов Максим Маратович (Красногорск)
  3. Ефремов Андрей Александрович (Краснргорск)
  4. Перепелюк Александр Александрович (Павловская Слобода)
  5. Коваленко Василий Михайлович (Красногорск)
  6. Смирнова Людмила Валерьевна (Красногорск)
  7. Калачев Павел Евгеньевич (Красногорск)
  8. Соколов Максим Аркадьевич (Красногорск)
  9. Лунев Павел Иванович (Красногорск)
  10. Куликова Алина Григорьевна (Красногорск)
  11. Садовая Ольга Владимировна (Красногорский р-он)
  12. Морсков Михаил Юрьевич (Красногорский р-он)
  13. Еловская Анастасия Вадимовна (Пушкино)
  14. Назаров Павел Александровичт (Пушкино)